Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil45442100 Anstricharbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Maler- und Anstreicherarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
330 m² Arbeitsger. für Innenarb. Wand ü. 4 m bis 5 m; 2800 m Beschichtung Dispersionfarbe Leibungsflächen; 2800 m Fuge Acryl überstreichbar b. 5 mm; 4730 m² Tiefengrund wasserverdünnbar; 4730 m² Spachteln 1x Putz; 98 Stk. Stahlzarge b. 80x200 cm standard; 4760 m² Beschichtung Dispersion NAK 2; 573 m Holz Klarlack standard auf Handlauf; 270 m² Stahlbeschichtung standard