Bekanntmachung eines Beschafferprofils
Diese Bekanntmachung bezieht sich auf Folgendes: Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
A00237 - Servizio ritiro e trasporto rifiuti costituiti da “imballaggi in vetro" CEER 150107” e “vetro (lastre)" CEER 200102, conferiti in modo differenziato nei CdR dei Comuni serviti da Net.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Indagine di mercato per la raccolta di manifestazioni di interesse per il servizio di ritiro e trasporto di rifiuti costituiti da “imballaggi in vetro” CEER 150107 e da “vetro (lastre)” CEER 200102, conferiti in modo differenziato dai cittadini/utenti nei Centri di raccolta dei Comuni serviti da Net Spa – ANNO 2024 - Divisione Servizi rif. 10.