Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tischler Einrichtung Mehrzweckgebäude, Festspielhaus Bregenz, 3. Bauetappe
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung und Montage von Tischlerkonstruktionen in einem Neubau
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: