Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
(2023-GSC-119) Baldai (DPS)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39100000 Möbel
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39100000 Möbel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis