II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
27/PN/2023 - Dostawa produktów leczniczych dla UCK
Referenznummer der Bekanntmachung: 27/PN/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33652100 Antineoplastische Mittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych dla UCK w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652100 Antineoplastische Mittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku numer 3 do SWZ
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33693000 Alle übrigen therapeutischen Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661700 Andere Mittel für das Nervensystem
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652300 Immunsuppressiva
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33620000 Arzneimittel für Blut, Blut bildende Organe und das kardiovaskuläre System
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33632000 Arzneimittel für das Muskel- und Skelettsystem
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33662100 Ophthalmika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33641000 Arzneimittel für das Urogenitalsystem sowie Sexualhormone
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33662000 Arzneimittel der Sinnesorgane
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 22
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 23
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33621000 Arzneimittel für Blut und Blut bildende Organe
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 24
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 25
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 26
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661200 Analgetika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 27
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 28
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622500 Hämorridenmittel zur topischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 29
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651520 Immunglobuline
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 30
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33631500 Corticosteroide zur dermatologischen Anwendung; dermatologische Zubereitungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 31
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 32
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33622100 Herztherapiemittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 33
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661600 Psychoanaleptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 34
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 35
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 36
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 37
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651200 Antimykotika zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 38
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 39
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 40
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33661300 Antiepileptika
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 41
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 42
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 43
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 44
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 45
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 46
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 47
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 48
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 49
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 50
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33651400 Antivirale Mittel zur systemischen Anwendung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 51
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 52