Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios educativos de tiempo libre y fomento de participación infantil
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicio integral de apoyo a las familias en la crianza, servicios educativos de tiempo libre y de dinamización de la participación infantil
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
92300000 Unterhaltungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: