II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CPUB017DTEDGA2023 - Aquisição de equipamentos de limpeza urbana.
Referenznummer der Bekanntmachung: CPUB017DTEDGA2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144900 Elektrofahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 584 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de 1 Varredora Elétrica 5m3
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144900 Elektrofahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Aquisição de 1 Aspirador elétrico urbano
Los-Nr.: 2
Aquisição de 1 Equipamento de lavagem de alta pressão rebocável
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42600000 Werkzeugmaschinen
Aquisição de 1 Equipamento misto de desobstrução e limpeza
Los-Nr.: 4