Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Bauleistung - 704907-2023
Tschechien-Prag: Straßenbauarbeiten
2023/S 224-704907
Bekanntmachung einer Änderung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
D7 Panenský Týnec zkapacitnění obchvatu
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45233120 Straßenbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Stavba D7 Panenský Týnec řeší zkapacitnění stávající dvoupruhové silnice I/7 v kategorii S 11,5 na čtyřpruhovou dálnici II. tř. v navrhované kategorii R 25,5/100 v délce 3,5 km.