Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Bauleistung - 704933-2023
Submission deadline has been amended by:  746917-2023
Rumänien-Cluj-Napoca: Sanierungsarbeiten
2023/S 224-704933
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Renovare energetica "Gradinita cu Program Prelungit Dumbrava Minunata", str. Grigore Alexandrescu nr. 47A, Municipiul Cluj-Napoca
Referenznummer der Bekanntmachung: 4305857 / 821605
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45453100 Sanierungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Executie lucrari la obiectivul de investitii: Renovare energetica "Gradinita cu Program Prelungit Dumbrava Minunata", str. Grigore Alexandrescu nr. 47A, Municipiul Cluj-Napoca. Clarificarile vor fi solicitate cu cel mult 20 de zile anterior datei limita de depunere a ofertelor, iar raspunsul consolidat se va publica in ziua 11 anterior datei limita de depunere oferte. Valoarea cheltuielilor diverse si neprevazute este 525.580,89 lei fara TVA si nu este inclusa in valoarea estimata a procedurii.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 10 376 741.82 RON
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Renovare energetica "Gradinita cu Program Prelungit Dumbrava Minunata", str. Grigore Alexandrescu nr. 47A, Municipiul Cluj-Napoca, conform documentatiei