Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
servizi di accoglienza, integrazione e tutela di titolari di protezione internazionale e MSNA – SPRAR/SIPROIMI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Affidamento del servizio di SELEZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER L'ESECUZIONE, IN PROSECUZIONE, elle attività relative ai servizi di accoglienza, integrazione e tutela di titolari di protezione internazionale e MSNA – SPRAR/SIPROIMI dell’ associazione dei comuni Bellosguardo (SA), Roccadaspide (SA) e Sacco (SA) - PROG-1073-PR-1 - periodo 1° gennaio 2024 - 30 giugno 2026
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 925 275.18 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: