Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de fourniture de matériel de contrôles d'accès et d'un logiciel dédié dans le cadre de la mise en place de la Redevance Incitative
Numéro de référence: 22fcsctrlacceslogi
II.1.2)Code CPV principal35123400 Badges d'identification
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 431 350.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
les candidats pourront répondre à tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
contrôle d'accès sur colonnes de collecte des ordures ménagères et badges
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79716000 Services de fourniture de badges d'identification
II.2.4)Description des prestations:
contrôle d'accès en déchetterie
Lot nº: 03