Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de pièces détachées pour les Vl, Pl et engins spéciaux du Semoctom
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-Fcs-0013
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.La liste des véhicules figure en annexe du Ccp