Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Travaux pour la réfection électrique complète des logements situés aux 2/4/6 Rue Louis Braille, 8/10 Rue Louis Braille à Ham
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Les bâtiments situés aux 2, 4 et 6 rue Louis Braille ont été construits en 1953, ceux situés au 8 et 10, rue Louis Braille en 1977.
les travaux se feront en présence de matériaux amiantés : enduits sur certains plafonds ou cloisons dans les logements.
la présente consultation est relative à un marché unique
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311000 Installation von Elektroanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
II.1.2.
Code CPV principal 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.2.4.
Description des prestations