Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de componentes nobres para aparelhos de via
Referenznummer der Bekanntmachung: 10014562
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34946220 Weichenzungen, Weichenherzstücke, Weichenstangen und Kreuzungen
II.1.4)Kurze Beschreibung: