Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Location de matériels informatiques
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023AO96
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30230000 Computerbezogene Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
La consultation a pour objet la location du matériel informatique utilisé par la Direction Européenne de la Qualité du Médicament (EDQM).
Le contrat-cadre sera attribué à un seul titulaire.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66114000 Finanzierungs-Leasing
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: