Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
DPS for Professional Services
Referenznummer der Bekanntmachung: 213829 CHI DPS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil70331000 Wohngrundstücksdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Mini-Competition for the provision of Consultancy Services for Building Fire Risk Assessment and Fire Safety Inspection.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Building fire safety and risk assessment services for apartment blocks and multi-unit development
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71541000 Projektmanagement im Bauwesen
71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
79421100 Projektüberwachung, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
71315200 Bautechnische Beratung
71315210 Beratung in der Haustechnik
79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
71315100 Beratung im Bereich Bausubstanz
71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lot 2 - Building fire safety and risk assessment services for apartment blocks and multi-unit development
Mini-Competition for the provision of Consultancy Services for Building Fire Risk Assessment and Fire Safety Inspection