Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestations de refonte du réseau de transmission multiservices.
Referenznummer der Bekanntmachung: F CD/GVZ/VPC n°2020-19
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32400000 Netzwerke
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)32400000 Netzwerke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: