Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 70509-2023
Tschechien-Prag: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
2023/S 025-070509
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Asociace českých nábytkářů-společná cesta vzdělávání
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky je zajištění vzdělávacích aktivit.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Měkké a manažerské dovednosti, obecné IT vzdělávání, účetní, ekonomické a právní kurzy
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
80510000 Spezialausbildung
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Realizace vzdělávání v oblastech: Měkké a manažerské dovednosti, obecné IT vzdělávání, účetní, ekonomické a právní kurzy.
Technické a jiné odborné vzdělávání
Los-Nr.: 2
Realizace vzdělávání v oblastech: Technické a jiné odborné vzdělávání.