Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 705105-2023
Frankreich-Carcassonne: Reinigungsmittel
2023/S 224-705105
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de produits d'entretien, d'hygiène et d'articles de droguerie
Referenznummer der Bekanntmachung: 23S0079
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
39830000 Reinigungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 700 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
produits d'entretien et articles de droguerie
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
39831300 Fussbodenreiniger
39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition de produits d'entretien, d'hygiène et d'articles de droguerie : lot 1 Produits d'entretien et articles de droguerie
produits d'entretien et d'hygiène spécifiques à la petite enfance
Los-Nr.: 2
33750000 Babypflegeprodukte
15511700 Milchpulver