Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Elektrofiziológiai eszközök beszerzése II.
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001896752022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141200 Katheter
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Quadripoláris diagnosztikus elektródakatéterek 1.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141200 Katheter
33141240 Katheterzubehör
Quadripoláris diagnosztikus elektródakatéterek 2.
Los-Nr.: 2
Intracardiális UH katéter
Los-Nr.: 3
16-24 pólusú elektródakatéter és összekötőkábel
Los-Nr.: 4
Elektroanatómiai mapping elektródakatéterek 1.
Los-Nr.: 5
Elektroanatómiai mapping elektródakatéterek 2.
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141240 Katheterzubehör
33141200 Katheter
Elektroanatómiai mapping elektródakatéterek 3.
Los-Nr.: 7
Elektroanatómiai mapping elektródakatéterek 4.
Los-Nr.: 8
Elektroanatómiai mapping elektródakatéterek 5.
Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
Basket katéter alapú térképezőrendszerek 1.
Los-Nr.: 11
Basket katéter alapú térképezőrendszerek 2.
Los-Nr.: 12
Basket katéter alapú térképezőrendszerek 3.
Los-Nr.: 13
Basket katéter alapú térképezőrendszerek 4.
Los-Nr.: 14