Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition d'un ensemble de trois bioréacteurs pilotes 10 L
Referenznummer der Bekanntmachung: INRAE-2023-FF1503-010167
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
acquisition d'un ensemble de trois bioréacteurs pilotes sous pression et stérilisables en place, pour la production de ferments et d'aliments fermentés à échelle 10l