Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
REAGENSI I POTROŠNI MATERIJAL ZA MOLEKULARNU DIJAGNOSTIKU U KLINIČKOJ MIKROBIOLOGIJI
Referenznummer der Bekanntmachung: VV-22/46
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696500 Laborreagenzien
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Izolacija i purifikacija DNA, RNA, protein, plazmidne DNA, virusnih nukleinskih kiselina i pročišćavanje DNA fragmenata
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33696500 Laborreagenzien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Laboratorijski reagensi i materijal