Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 705152-2023
Litauen-Wilna: Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
2023/S 224-705152
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kelionių organizavimo paslaugos Centrinės projektų valdymo agentūros darbuotojams
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Centrinės projektų valdymo agentūros darbuotojams perkamos kelionių organizavimo lėktuvu, traukiniu, tarptautinio ir vietinio maršruto autobusu, pervežimo paslaugų su vairuotoju („Transfer“ paslauga iš/į oro uosto į/iš renginio vietą ar viešbutį), keltu, laivu (optimalaus kelionės maršruto parinkimo, bilietų rezervavimo bei išpirkimo), viešbučių užsienyje ir Lietuvoje rezervavimo paslaugos, vizų, su kelione susijusių draudimo paslaugų ir kitų kelionei būtinų dokumentų įforminimo ir išdavimo bei konsultavimo/pagalbos 24 valandas per parą 7 dienas per savaitę paslaugos
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
66510000 Versicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Centrinės projektų valdymo agentūros darbuotojams perkamos kelionių organizavimo lėktuvu, traukiniu, tarptautinio ir vietinio maršruto autobusu, pervežimo paslaugų su vairuotoju („Transfer“ paslauga iš/į oro uosto į/iš renginio vietą ar viešbutį), keltu, laivu (optimalaus kelionės maršruto parinkimo, bilietų rezervavimo bei išpirkimo), viešbučių užsienyje ir Lietuvoje rezervavimo paslaugos, vizų, su kelione susijusių draudimo paslaugų ir kitų kelionei būtinų dokumentų įforminimo ir išdavimo bei konsultavimo/pagalbos 24 valandas per parą 7 dienas per savaitę paslaugos.
Paslaugos bus perkamos pagal perkančiosios organizacijos poreikį.