Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Operations contract for road 4211 Setesdal 2023-2028 - Contract 08 Winter Operations
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/20448
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63712200 Betrieb von Straßen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The assignment includes winter operations such as snow ploughing, snow/ice clearing and gritting on fv [County Road] 405 Vatnestrøm - Vegusdal
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: