Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
groupement de commandes pour l'acquisition et la livraison de produits d'entretien des locaux et d'hygiène corporelle
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-90
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39812100 Bohnerwachs
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation concerne l'acquisition et la livraison de produits pour l'entretien des locaux du Département de la Nièvre, de la Maison départementale de l'enfance et de la Famille et des collèges qui ont choisi d'adhérer au groupement de commandes ainsi que l'acquisition et la livraison de produits d'hygiène corporelle. Il s'agit d'une relance
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39830000 Reinigungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition et fourniture de produits d'entretien des locaux et d'hygiène corporelle