Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Služby odpadového hospodářství pro oblast Dolnobřežanska
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Zajištění služeb odpadového hospodářství v oblasti sběru, svozu a následného odstranění či využití SKO, TKO a BRKO