Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Dostawa produktów leczniczych w ramach programów lekowych oraz RDTL w podziale na 9 części; DZPUCK.262.179.2023”
Referenznummer der Bekanntmachung: DZPUCK.262.179.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dostawa produktów leczniczych w ramach programów lekowych oraz RDTL w podziale na 9 części; DZPUCK.262.179.2023
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
CZĘŚĆ NR 1 - produkty lecznicze
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
CZĘŚĆ NR 2 - produkty lecznicze
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
CZĘŚĆ NR 3 - produkty lecznicze
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
CZĘŚĆ NR 4 - produkty lecznicze
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
CZĘŚĆ NR 5 - produkty lecznicze
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
CZĘŚĆ NR 6 - produkty lecznicze
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
CZĘŚĆ NR 7 - produkty lecznicze
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
CZĘŚĆ NR 8 - produkty lecznicze
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
CZĘŚĆ NR 9 - produkty lecznicze