Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de Reagentes para a execução de Gasimetrias, com colocação contra-consumo de equipamentos
Referenznummer der Bekanntmachung: 110020/24
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696200 Reagenzien für Bluttests
II.1.4)Kurze Beschreibung: