II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
exploitation des installations de chauffage, production eau chaude sanitaire, ventilation et de climatisation établissements publics locaux enseignement EPLE et les bât départementaux TYPE P2 P3 PFI
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023302701BA-2023302702BA-2023302703BA-2023302704BA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le titulaire est tenu d'assurer, selon les sites/équipements, les prestations suivantes :
- au titre du P2 : l'entretien-maintenance et le contrôle des installations ; la conduite ; la maintenance, l'entretien courant et l'entretien approfondi ; les contrôles et analyses obligatoires ; une astreinte permanente en cas d'intervention urgente ou de dépannage ; un devoir d'alerte et de conseil ; la transmission des informations d'exploitation ; le suivi des prestations.
- Au titre du P3 : prestations P3 " garantie totale " ; prestations P3 " Renouvellement des équipements " ; des travaux de modernisation des équipements imposés par le pouvoir adjudicateur
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
- au titre du P2 : l'entretien-maintenance et le contrôle des installations ; la conduite ; la maintenance, l'entretien courant et l'entretien approfondi ; les contrôles et analyses obligatoires ; une astreinte permanente en cas d'intervention urgente ou de dépannage ; un devoir d'alerte et de conseil; la transmission des informations d'exploitation ; le suivi des prestations.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4