Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de collecte en apport volontaire, enlèvement et traitement des déchets
Referenznummer der Bekanntmachung: 2300042
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestations de collecte en apport volontaire, enlèvement et traitement des déchets - marché comprenant 4 lots, chacun étant un marché mono-attributaire de services traité à bons de commande, conclu sans montant minimum et avec un montant maximum propre à chaque lot. Le marché prendra effet à compter de sa date de notification. Les prestations démarreront effectivement le 1er avril 2024 (pour les lots 1,2 et 3)et le 1er juillet 2024 (pour le lot no4) et prendront fin le 31 mars 2028