Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Levering, installation og idriftsættelse af 1 stk. 0.55T MR-skanner til Idrætsmedicinsk Diagnostisk Center på Bispebjerg og Frederiksberg Hospital
Referenznummer der Bekanntmachung: 4138
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33113100 Magnet-Resonanz-Scanner
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte