II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornitura di arredi, a ridotto impatto ambientale, per i Centri per l'Impiego FVG e per l'A.R.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39130000 Büromöbel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un Accordo quadro con un solo operatore economico, ex art. 54 del Codice, per l’affidamento della fornitura di arredi, a ridotto impatto ambientale, per i Centri per l'impiego FVG e l’A.R. [codice iniziativa: 22PGR127]
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fornitura arredi per gli immobili destinati alle sedi dei CPI di Gorizia e Monfalcone
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39130000 Büromöbel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fornitura arredi per gli immobili destinati alle sedi dell’A.R.
Los-Nr.: 2