Slowenien-Kranj: Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
2023/S 224-705332
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Izvajanje posamičnih gradbenih del na elektroenergetskem omrežju z vzpostavitvijo DNS
Referenznummer der Bekanntmachung: DNS23-020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Izvajanje posamičnih gradbenih del na elektroenergetskem omrežju, ki obsegajo investicijska gradbena dela nad 50.000 EUR (brez DDV). Dela se bodo izvajala v skladu s potrebami naročnika, zahtevami iz dokumentacije JN in specifikacijo iz ponudbenega predračuna (druga faza). Dela se bodo izvajala na območju celotne Gorenjske.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Izvajanje posamičnih gradbenih del na elektroenergetskem omrežju