Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 705333-2023
Frankreich-Roubaix: Gebäudereinigung
2023/S 224-705333
Berichtigung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
groupement De Commandes Pour Le Nettoyage Des Locaux De La Ville Et Du Ccas : Relance Du Lot 1 Apres Declaration Sans Suite
Referenznummer der Bekanntmachung: 23ser036
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Nettoyage des locaux de la ville et du Ccas