Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
contrôle de l'entretien des itinéraires inscrits au plan départemental des itinéraires de promenade et de randonnée (Pdipr) du Département de l'isère
Referenznummer der Bekanntmachung: A23dev-Vd002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil70332100 Verwaltung von Grundstücken
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
contrôle de l'entretien des itinéraires inscrits au Plan Départemental des Itinéraires de Promenade et de Randonnée (Pdipr) du Département de l'isère - zone A
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)70332100 Verwaltung von Grundstücken
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
contrôle de l'entretien des itinéraires inscrits au "Plan Départemental des Itinéraires de Promenade et de Randonnée" (Pdipr) du Département de l'isère - zone A
contrôle de l'entretien des itinéraires inscrits au Plan Départemental des Itinéraires de Promenade et de Randonnée (Pdipr) du Département de l'isère - zone B
Los-Nr.: 02
contrôle de l'entretien des itinéraires inscrits au "Plan Départemental des Itinéraires de Promenade et de Randonnée" (Pdipr) du Département de l'isère - zone B
contrôle de l'entretien des itinéraires inscrits au Plan Départemental des Itinéraires de Promenade et de Randonnée (Pdipr) du Département de l'isère - zone C
Los-Nr.: 03
contrôle de l'entretien des itinéraires inscrits au "Plan Départemental des Itinéraires de Promenade et de Randonnée" (Pdipr) du Département de l'isère - zone C