Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bekleidung für Flüchtlinge in den Erstaufnahmeeinrichtungen des Regierungsbezirks Freiburg
Referenznummer der Bekanntmachung: RPF152-135-395
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von Bekleidung für Flüchtlinge in den Erstaufnahmeeinrichtungen des Regierungsbezirks Freiburg
(Rahmenvereinbarung)