Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
L-Bank - Europaweite Vergabe einer Rahmenvereinbarung zur Abfallentsorgung in zwei Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/505
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrags für die Abfallentsorgung. Die Leistungen werden in zwei Losen vergeben.