II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
mise à disposition, collecte, transport, traitement et revalorisation des déchets (ménagers, bio déchets, déchets non dangereux, déchets dangereux et Dasri) - gsbdd NLL - 4 lots
Referenznummer der Bekanntmachung: DAF_2023_000466
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
mise à disposition, collecte, transport, traitement et revalorisation des déchets (ménagers et bio déchets et/ou déchets non dangereux avec collecte séparée et/ou déchets dangereux et/ou Dasri) au profit des entités soutenues par le Gsbdd NLL - 4 lots
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 759 586.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
location de contenants, collecte, transport et traitement des déchets ménagers, bio déchets, déchets non dangereux - nîmes, Garons et Laudun
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
périmètre Nîmes, Garons et Laudun :Poste 1 : Déchets ménagers ;Poste 2 : Bio déchets ;Poste 3 : Déchets non-dangereux
location de contenants, collecte, transport et traitement des déchets dangereux, médicaments périmés et déchets d'activité de soins à risques infectieux - nîmes, Garons et Laudun
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
périmètre de Nîmes, Garons et Laudun :o Poste 1 : Déchets dangereux ;o Poste 2 : DASRI
location de contenants, collecte, transport et traitement des déchets ménagers, bio déchets, déchets non dangereux - périmètre du Larzac
Los-Nr.: 3
périmètre du Larzac :Poste 1 : Déchets ménagers ;Poste 2 : Bio déchets ;Poste 3 : Déchets non-dangereux (avec collecte séparée)
location de contenants, collecte, transport et traitement des déchets dangereux, des médicaments périmés et des déchets d'activité de soins à risques infectieux (Dasri) pour le périmètre du Larzac
Los-Nr.: 4
périmètre du Larzac :Poste 1 : Déchets dangereux ;Poste 2 : DASRI