Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CT3028/2023 - Supply, Installation, and Commissioning of Qty 1, 3.0T MRI unit with reduced environmental impact including energy efficient computer system for the Medical Imaging Dept at GGH
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
CT3028/2023 - Tender for the Supply, Installation, and Commissioning of Qty 1, 3.0T MRI unit with reduced environmental impact including energy efficient computer system for the Medical Imaging Department at Gozo General Hospital
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
45315100 Elektrotechnikinstallation
45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: