Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
réalisation de diagnostics immobiliers
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71631000 Technische Kontrolle
II.1.4)Kurze Beschreibung:
réalisation de diagnostics immobiliers dans les logements ou les parties communes du patrimoine immobilier de la saeml montelimar agglomeration habitat 26200 MONTELIMAR
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71631000 Technische Kontrolle
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
II.1.2.
Code CPV principal 71631000 Services d'inspection technique
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Lieu principal d'exécution:
dans les logements ou les parties communes du patrimoine immobilier
II.2.4.
Description des prestations