Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
appel D Offres Ouvert Pour L Acquisition Et La Location Avec Option D Achat De Véhicules Neufs
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le marché est alloti : les lots 01 et 02 acquisition véhicule neuf et le lot 03 location avec option d'achat d'un véhiculepour information les lots 04 et 05 feront l'objet d'une procédure dite mini lots conformément aux dispositions de l'article R2122-8Les candidats devront présenter un seul véhicule par lot
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition et la livraison d'un véhicule utilitaire benne basculante arrière neuf
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition et livraison d'un véhicule utilitaire benne basculante arrière neuf
Los-Nr.: 2
location d'un an avec option d'achat d'une chargeuse à pneus (Loa)
Los-Nr.: 3