Italien-Rom: Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
2023/S 224-705540
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CdC ISPRA |PNRR| PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO E FORNITURA DI “POTENZIAMENTO, MANUTENZIONE E GESTIONE DELLA RETE MAREOGRAFICA DELLA LAGUNA DI VENEZIA E DELL’ALTO ADRIATICO”
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO E FORNITURA DI “POTENZIAMENTO, MANUTENZIONE E GESTIONE DELLA RETE MAREOGRAFICA DELLA LAGUNA DI VENEZIA E DELL’ALTO ADRIATICO”
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO E FORNITURA DI “POTENZIAMENTO, MANUTENZIONE E GESTIONE DELLA RETE MAREOGRAFICA DELLA LAGUNA DI VENEZIA E DELL’ALTO ADRIATICO” CIG: A016ADA014 CUP: I81G22000100001