II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Dostawę rękawic chirurgicznych i rękawic diagnostycznych na potrzeby Szpitala Wolskiego"
Referenznummer der Bekanntmachung: EP/110/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141420 Operationshandschuhe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
rękawice chirurgiczne bezpudrowe
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141420 Operationshandschuhe
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dostawa rękawic chirurgicznych i rękawic diagnostycznych na potrzeby Szpitala Wolskiego
Los-Nr.: 2
rękawice diagnostyczne nitrylowe
Los-Nr.: 3
rękawice diagnostyczne winylowe
Los-Nr.: 4