Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Conteneurs-basculeur 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2301550
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44613800 Abfallcontainer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fournitures de conteneurs-basculeur
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Conteneurs-basculeur - porte basculante
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44613800 Abfallcontainer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fourniture de 10 conteneurs-basculeur - porte basculante
Los-Nr.: 2
Fourniture de 3 conteneurs-basculeur - porte basculante
Conteneurs-basculeur - porte battante
Los-Nr.: 3
Fourniture de 9 conteneurs-basculeur - porte battante
Los-Nr.: 4
Fournitures de 3 conteneurs-basculeur - porte battante
Conteneurs-basculeur + bac de chargement - porte basculante
Los-Nr.: 5
Fourniture de 2 conteneurs-basculeur + bac de chargement - porte basculante