Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations conception support communication,système graphique,mise en page,suivi technique,photogravure,impression,livraison,signalétique,prise de vue photographique et réalisation de clips vidéo/oec
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestations de conception de supports de communication, systèmes graphiques, mise en page, suivi technique, photogravure, impression, livraison, signalétique, prises de vues photographiques et réalisation de clips vidéos pour l'office de l'environnement de la Corse