Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PDMS (Patient Data Management System) för Anestesi och Intensivvård
Referenznummer der Bekanntmachung: RS 2022-04579
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Uppandling för PDMS (Patient Data Management System) Specialistsystem för anestesi och intensivvård
705604-2023 - ÄndringSverige-Vänersborg: Medicinsk utrustning
Rättelse
Varor
Rättslig grund:
direktiv 2014/24/EU
II.1.
Upphandlingens omfattning
II.1.1.
Benämning på upphandlingen
Referensnummer: RS 2022-04579
II.1.2.
Huvudsaklig CPV-kod
33100000 Medicinsk utrustning
II.1.4.
Kort beskrivning