Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CIG A024F4C4F2 - SERVIZIO DI TRASPORTO ED AVVIO A RECUPERO DI FANGHI PRODOTTI DAL TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE INDUSTRIALI - CER 19.08.14
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL CODICE PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO ED AVVIO A RECUPERO DI FANGHI PRODOTTI DAL TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE INDUSTRIALI - CER 19.08.14
Anni 2024-2025
LOTTO UNICO – CIG A024F4C4F2
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 525 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
L’appalto ha per oggetto il servizio di trasporto ed avvio a recupero di fanghi prodotti dall’impianto di lavaggio terre da spazzamento - CER 19.08.14 (ovvero fanghi prodotti da altri trattamenti delle acque reflue industriali, diversi da quelli di cui alla voce CER 19.08.13) del Centro Multimateriale sito in via Salvo D’Acquisto, 15 – Liscate (MI) per un quantitativo stimato in circa 5.000 tonnellate nel periodo di riferimento contrattuale di 24 mesi.