II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2024med-10 - Fourniture de produits pharmaceutiques : médicaments et solutés versables
Referenznummer der Bekanntmachung: 2024med-10
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix unitaires.
fourniture de produits pharmaceutiques : médicaments et solutés versables
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
A10bh01 - Sitagliptine seule et associée
Los-Nr.: 66
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
B01ac11 - Iloprost injectable
Los-Nr.: 107
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 203
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
L01bc01 - Cytarabine pour voies Iv et Sc
Los-Nr.: 513
M02aa15 - Ains - Gel pour usage local
Los-Nr.: 587
M03ac04 - Atracurium 250 mg
Los-Nr.: 591
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 685
N03ax18 - Lacosamide injectable
Los-Nr.: 687
N03ax19 - Lacosamide comprimés
Los-Nr.: 688
Los-Nr.: 886
A04ad05 - Métopimazine lyophilisat oral
Los-Nr.: 887
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 888
L04aa25 - Eculizumab - Indication hémoglobinurie paroxystique nocturne
Los-Nr.: 889
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 890
L04aa31 - Tériflunomide comprimé
Los-Nr.: 891