Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 70563-2023
Italien-Bergamo: Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
2023/S 025-070563
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lavori relativi all'intervento di rifunzionalizzazione e potenziamento dell'immobile di via F.lli Calvi in Bergamo – CIG 9420176F24 - CUP F15J19000810005
Referenznummer der Bekanntmachung: Det. rep. n. 705 del 30.9.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Indirizzo del profilo di committente: www.unibg.it
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Numero di riferimento: Det. rep. n. 705 del 30.9.2022
II.1.2.
Codice CPV principale 45454000 Lavori di ristrutturazione
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto