Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 705648-2023
Tschechien-Prag: Vorrichtungen zum Befördern von Containern
2023/S 224-705648
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rámcová dohoda na pořízení automobilových nosičů kontejnerů kategorie S2 pro HZS ČR
Referenznummer der Bekanntmachung: MV-109872/PO-PSM-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
42418940 Vorrichtungen zum Befördern von Containern
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Průběžné dodávky automobilových nosičů kontejnerů S2 6x6 pro HZS ČR. Celkový předpokládaný objem předmětu plnění je 25 kusů automobilových nosičů kontejnerů v průběhu dvou let od účinnosti rámcové dohody.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
25 kusů automobilových nosičů kontejnerů